Клуб Эстетов. Лучший форум для любителей и ценителей искусства!

КЛУБ ЭСТЕТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такие вот дела....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, Андрей!
Сообщаем Вам, что редакционная комиссия рассмотрела Ваши произведения, опубликованные на странице «Андрей Исмаилов», и сочла Ваш литературный уровень достойным номинации на национальную литературную премию «Писатель года». Вы прошли отборочный тур и получаете право издать свои произведения в альманахе для членов Большого жюри. Конкурс в отборочном туре составлял более 500 человек на одно место номинанта. Более подробную информацию Вы сможете узнать в разделе «Вопросы и ответы по премии».
Конкурс состоит из двух этапов. На первом этапе из числа авторов Стихи.ру выбираются наиболее достойные, которые становятся номинантами премии. Их произведения издаются в специальных конкурсных альманахах, которые представляются на суд членов Большого жюри. На втором этапе члены Большого жюри путем голосования на основании текстов, опубликованных в этих альманахах, определяют трех лауреатов премии.
Для того, чтобы разместить произведения в альманахе для Большого жюри, перейдите по этой ссылке: оформление альманаха →
Вы можете разместить в альманахе любое количество своих произведений. Издание альманаха для членов Большого жюри премии «Писатель года» финансируется авторами совместно на паритетных началах в зависимости от занимаемого количества страниц. Книга рассылается членам жюри, поступает на реализацию в магазины, осуществляется обязательная рассылка в Книжную палату и по библиотекам. Церемония награждения победителей премии состоится в конце марта 2012 года в Москве в Центральном Доме литераторов и будет приурочена к праздничным мероприятиям, посвященным Всемирному дню поэзии под эгидой ЮНЕСКО и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ.
Дополнительную информацию Вы сможете получить на странице премии «Писатель года», по телефону: 8-800-555-11-25 (бесплатные звонки из любого города России), либо по московскому номеру: (495) 646-15-25. Также на Ваши вопросы в письменной форме ответят в экспертной системе.
--
С уважением,
Оргкомитет премии «Писатель года»
wwwproza.ru/pisatelgoda

2

Я, кстати, сам не посылал ничего.... а последний раз публиковался в 2006 году.... но вот комиссия сочла возможным включить меня в число номинантов.

3

Чертовски приятная новость в нашем тихом омуте.  Мои поздравления!

4

Спасибо, дружище....для меня самого это явилось полной неожиданностью....

5

Вам :

http://pesni.voskres.ru/music/valaa.htm

просто так) :

http://youtu.be/SgXH00kvqkQ

6

Спасибо вам... вторая ссылка это казачий романс в обработке... а казачий романс с давних пор один из любимых жанров...

7

http://uploads.ru/t/F/r/N/FrNdn.jpg

8