Клуб Эстетов. Лучший форум для любителей и ценителей искусства!

КЛУБ ЭСТЕТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ЭСТЕТОВ » Как я попал на этот форум » Попал, так попал


Попал, так попал

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Я, к сожалению, сюда не попадал, я это "сюда" создал, пока  толком не понял правда - зачем?...
Но сделанного не воротишь и потому буду  мужественно продолжать занимать киберпространство.
И ещё я очень рад, что обрёл всех вас,  мои дорогие...

2

использование выражения "попал на форум" по отношению к себе так же считаю не совсем уместным...

вот как все было... глубочайшей ночью, плавно переходящей в утро, на всем известном мэйловском чате по поиску своего приятеля забрела в комнату "клуб эстетов"... утро встретила живенько... подписалась... следующей ночью, не задумываясь, снова туда... и вот как-то пропустила момент, когда привязалась к милой компании тамошних завсегдатых... по сей день "выстояли" damin 70 (ну, без создателя, наверное, мы бы давно потеряли друг друга в ежедневщине), Ника, Глория и Десперадос. Тогда и форума-то не было, правда потом последовал "пробный вариант" форума, с которого все переехали уже сюда. Приходили новички, кто-то соскакивал, кто-то проникся друг к другу. Спасибо всем, что уезжая, я скучаю, что пропадая, меня ищут, что дни рождения мы отмечаем не только в своих семьях, но и здесь. Спасибо, что есть место в сети, где ты хочешь "принять" и быть "принятым".

всех люблю...

новичкам всегда рада

Отредактировано море (2006-10-12 16:29:00)

3

Тааак:)

Damin-а я знаю почти с того самого дня, когда впервые вошла в чат зону мейл-ру. Мне повезло с первой комнатой и с  ... человеком :) Уже два года прошло ... если не больше:)

Форум был позже, и как Море сказала, сначала адрес был другой. Потом мы с большим шумом и гуляниями переехали на этот и все начали заново:)

Это мой фпрум. Говорю это незадумываясь, так как мне здесь хорошо. Здесь люди, которых я люблю, с которыми мне интересно. Я многому научилась тут и надеюсь, что этот процесс еще долго продолжится.

Кажется пока все:)

4

А меня сюда просто пригласили...:) И не так давно это было.

5

Люди, отписывайтесь здесь, пожалуйста!

6

Я года полтора назад случайно зашла в чат, там уже узнала о сайте в основном читала, а сейчас решила зарегистрироваться :)

7

Так значит, мы старые закомые?

8

Я года полтора назад случайно зашла в чат, там уже узнала о сайте в основном читала, а сейчас решила зарегистрироваться

а под каким ником припоминать в чате?

9

Если не ошибаюсь Angereifer уж больно долго я в тот период по сети блуждала
Тут у вас мой ник висит Alptraum, но не пароля ни почтового ящика уже давно нет...Вот и решила начать с белого листа( заранее извиняюсь за такую пакость с моей стороны :( )

Отредактировано Снег (2007-06-23 20:10:19)

10

Теперь ясно...откуда мне слог знаком...


Вы здесь » КЛУБ ЭСТЕТОВ » Как я попал на этот форум » Попал, так попал