Клуб Эстетов. Лучший форум для любителей и ценителей искусства!

КЛУБ ЭСТЕТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ЭСТЕТОВ » Наше творчество » Что делать или...Я кажется влюбилась в своего декана...)))))


Что делать или...Я кажется влюбилась в своего декана...)))))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас декан - удивительное Чудо. Да...да...вы не ослышались! Именно Чудо! Если даже я в него немного влюблена))) Любовь моя к нему такая малюсенькая, что я её сама могу разглядеть с трудом)) Но тем не менее она существует)))
И вот эта малюсенькая любовь обладает гигантским ехидством))) Сама удивляюсь..откуда только оно берётся...ехидство это....

"Слушай,вот все попали на курсы нормальным путём..."- начинаю я...
" А ты упала мне на голову!" - продолжает декан.
" Не ври!- смеюсь . Я упала тебе на ухо, когда ты взял телефонную трубку!)))"
"А ещё на сердце..." - тихо говорит декан.
" Что ты сказал?" - улыбаюсь...
" То, что слышала..." - бурчит он.
Вообще ему тяжело со мной разговаривать...Мой немецкий не то что непонятен для него...а просто я мыслю по - русски)))
Я думаю о том, как хорошо вот так любить.Просто радоваться тому, что есть человек , которого ты любишь, который тебя любит...Без всяких жертв с обеих сторон... Как хорошо, что можно спокойно, взяв в ладони лицо любимого, смотреть в любимые глаза...Смотреть и улыбаться...просто так...

Иногда у меня такое чувство, что декан мой ребёнок...А иногда...что ребёнок его...я.

Отредактировано Лу (2007-12-26 23:29:08)

2

Ух, ты...как романтично...http://forumupload.ru/uploads/0000/40/1a/2221-1.gif

3

Ой, Андрюш, это весело)) Особенно, когда я спотыкаюсь в Экселе, реву от злости на себя, хлюпаю носом , как какая то первоклашка..и слышу спокойный голос: " Смотри на меня...ты куда смотришь?На меня смотри!"

Какой там на него смотреть...я на себя смотреть то не могу))) Удираю на минуту..потом прибегаю: " Так..на чём МЫ тут остановились?"
И слышу в ответ: "Смотри на меня!"
И я смотрю...И всё становится на свои места в этом чёртовом Экселе....Иногда не становится)))
И тогда я слышу:" Ну так не может быть...ну что ты тут наделала? Ага! Ты зачем это с этим соединила?"

Да откуда я знаю...зачем?))))

4

а я полный ламер, в этом экзеле


Вы здесь » КЛУБ ЭСТЕТОВ » Наше творчество » Что делать или...Я кажется влюбилась в своего декана...)))))