Клуб Эстетов. Лучший форум для любителей и ценителей искусства!

КЛУБ ЭСТЕТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



просьба

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемы Эстеты, не сочтите за наглость, но помогите! Меня интересует одна девушка. Зовут ее Олеся, ник - море. Я ее видел мельком в одном из чатов, но там она кого-то ждала и минут пятнадцать мне все-таки подарила. Удалось узнать, что она из Москвы, ее настощее (я надеюсь, хотя пофигу) имя, и то, что она ники в чатах никогда не меняет. Потом пришел НЕКТО, кого она ждала и ВСЕ!!! Ушла!!! Я даже не успел какие-то следы ее поймать. Месяц искал по всем мыслимым и немыслимым комнатам - не появляется. Потом один товарищ сказал, что она с эстетами тусуется. Еле нашел Вас. Здесь она тоже молчит. Помогите. Я не маньяк, не дибил какой-то. Просто живем в одном городе с ней, я преподаю в университете психологию. Такого легкого и интресного общения не видел ни в жизни, ни в сети. Да и профессиональные интересы у нас пересекаются. Почитав сообщения здесь, понял, что это точно ОНА и что я ее точно найду. Наеюсь, что с Вашей помощью.

И (соверешенно обнаглев) у вас довольно уютно. Позвольте заходить иногда к вам?

2

Простите, что не увидел вашего сообщения сразу. Олесе я сообщу, что вы её искали.