К нам присоединился Алексей S. Чертков, главный редактор журнала "Эстет" и обратился с просьбой (см. курсив), что я и делаю, публикуя его письмо...


Добрый день!
Я зарегистрировался на сайте.
Прошу разместить сл. информацию (о журнале "Эстет" некоторую информацию можно почерпнуть на нашем сайте).

С днем рождения, <Эстет>!

С годовщиной со дня выхода первого номера (6 сентября) журнал <Эстет> поздравляют герои его материалов и читатели издания, которым редакция, в свою очередь, желает благополучия и сохранения приверженности высоким эстетическим принципам.

Поздравляю журнал <Эстет> с Днем рождения! Желаю успехов в благородном деле и новых эстетических открытий. Я был рад увидеть на страницах журнала свои работы.

Ваш Эрнст Неизвестный

Высокий, изысканный стиль, безупречная красота и гармония, утонченность и шик - все это журнал <Эстет>! Каждый номер издания удивляет своей неординарностью, увлекает интереснейшими материалами, восхищает роскошью и великолепием. Поздравляю редакцию с днем рождения журнала и желаю успехов во всех начинаниях!

Павел Коган

Искренне поздравляю журнал "Эстет" с его первой годовщиной! Мне очень лестно, что именно я стал героем первого номера издания. Желаю "Эстету" процветания, преданных читателей и интересных тем. С Днем рождения!
Игорь Чапурин

Поздравляю журнал "Эстет" с первым и очень важным юбилеем! Желаю олимпийского здоровья, красивых материалов, сравнимых с красотой наших девушек из сборной России по теннису, профессиональных репортажей, сравнимых с неберущимися подачами <навылет>, и стабильности, сравнимой с Уимблдонским турниром!
Шамиль Тарпищев

Поздравляю журнал "Эстет" с юбилеем! Пусть этот год станет первым из многих успешных лет процветания!
Стивен Вебстер

С большим удовольствием поздравляю "Эстет" с днем рождения! Ваше издание отличают глубина и интеллигентность подачи материала. Это очень редкий случай, когда форма и содержание одинаково хороши и профессиональны. В каждом номере "Эстета" я нахожу интересные для меня темы и героев. Желаю, чтобы журнал "Эстет" продолжал удивлять и вдохновлять нас, своих читателей. А я всегда буду рад новому сотрудничеству!
Алексей Чумаков

Когда мне первый раз попал в руки журнал <Эстет>, не скрою, я удивился. Молодое издание, но насыщено интересными фотографиями и интервью с по-настоящему талантливыми людьми. Желаю журналу дальше развиваться и радовать нас! Желаю больше эстетских персонажей, о которых вы могли бы с удовольствием писать, а мы бы с интересом читали. Развивайтесь, становитесь ярче и <толще>!
Влад Лисовец

Любимый Журнал!!! Поздравляю вас с днем Рождения!!! Желаю вам процветания, благополучия и, конечно, хороших публикаций!
Согдиана

С удовольствием поздравляю журнал "Эстет" с его первой датой! Успехов и процветания вашему изданию! Пусть и в дальнейшем "Эстет" радует своих читателей новыми темами, отличными статьями, легким слогом и изящными фотографиями! Надеюсь, что такой красивый журнал, как "Эстет", встретит еще не один свой юбилей!
Вера Ушакова,
главный редактор Glossy.ru

С уважением,
Алексей S. Чертков, главный редактор журнала "Эстет"

wwwestetmagazine.ru