Клуб Эстетов. Лучший форум для любителей и ценителей искусства!

КЛУБ ЭСТЕТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ЭСТЕТОВ » Как я попал на этот форум » Попал, так попал


Попал, так попал

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

gorodradio, здравствуйте!
Эффектно вы появились, все так оживились.

Интересно посмотреть на людей, которые не стесняются впрямую так себя называть.

(выпрямляю спину, поправляю прическу)Ну, как?

у нас это считается, мягко говоря нескромным

(задумчиво) Нескромным... да еще мягко говоря... а как будет "напрямую говоря"?

ЭСТЕТ - (от греч. aisthetes - чувствующий, воспринимающий) - поклонник искусства, ценитель изящного. Заметьте никакого намека на определяющие существительные вроде "специалист в области искусства..." или "знаток искусства и всего изящного" или... ладно, можно не продолжать.

Где можно и нужно побыть скромным? (сгорая от желания)

Должны же мы были себя как-то назвать, чтобы отличаться от Общества любителей пива или Клуба любителей кошек... хотя вряд ли кто-то из нас здесь имеет что-то против пива и кошек, хотя и не особо распылялся на эти темы...

А может быть Вы нам другое название предложите? У нас рубрика есть про девиз, там можно отписаться.

Просто анекдот про эстета и его жену весьма животрепещет в наших сердцах много лет.

Хорошо, что я не из Питера... и ... нежената ;)

22

:D

23

Доброго всем дня.
По порядку и всем)))
За книгу спасибо - скачала ее первым делом, уж потом блуждать по темам отправилась

damin70 написал(а):

У кого ; "у нас"? Если не секрет....Ну и может быть представитесь?

"У нас" - это в Гомеле. Старая гвардия вояк, воспитанная КСП с 25-летней историей.  Целая туча мастеров (не путать с мэтрами)  - поэты, музыканты, исполнители и т.д. и т.п. и ёклмн. Несколько лет поболтавшись как оно в проруби, оставшиеся в живых собрались в неопределяемое объединение под названием КПП "Дельта сумерек". Объединение   юное, закалка прежняя.  Все прочие данные я кажется вписала в профиль.

бубу написал(а):

Гомель, Гомель.. Нет! Быть того не может! Вот если б Нерчинск..

Не очень понятно... Может, разъясните это туманное место, г-н Бубу?..

море написал(а):

(выпрямляю спину, поправляю прическу)Ну, как?

Вы прекрасны, спору нет)))

море написал(а):

ЭСТЕТ - (от греч. aisthetes - чувствующий, воспринимающий) - поклонник искусства, ценитель изящного. Заметьте никакого намека на определяющие существительные вроде "специалист в области искусства..." или "знаток искусства и всего изящного" или... ладно, можно не продолжать.

Замечаю... Имя Юрия Наумова, полагаю, Вам знакомо? Сказка про Карла, воспринятая в зело юном возрасте, увы, не позволяет расслабиться просто "оценить изящное". Все. Впрочем, это тема для отдельного разговора.

море написал(а):

Хорошо, что я не из Питера... и ... нежената

Вот и я об этом)))

С превеликим к вам почтением -
Я.Д.

24

gorodradio
У вас презабавное чувство юмора...сие радует...Надеюсь, что нашего полку прибыло...

25

gorodradio

gorodradio написал(а):

Не очень понятно...

Шутейно обыграна "барабашкина ссылка". Ссылка - каторга - Нерчинск. Я бывал в Гомеле, а земля круглая, но павлиньи перья падают к чужим ногам

26

бубу написал(а):

но павлиньи перья падают к чужим ногам

Насколько мне помнится, от павлина не убудет. А кому-то приятно. Ну, а  если хвостопад происходит у изящных ножек Леди, думается мне, павлин тоже не станет возражать)))

В любом случае, спасибо за разъяснение.

27

gorodradio

(подмигивая) место флиртующей юнной особы, разбрасывающей перчатки, уже занято  :cool:

28

море написал(а):

место флиртующей юнной особы, разбрасывающей перчатки, уже занято

Мэм, я не претендую))))

29

Обозвали Барабашкой) Ну-ну... Позвольте представиться: Макс.

gorodradio

Ну как эстэтствуется?  ;)

30

MaxFrej написал(а):

Ну как эстэтствуется?

Полегоньку...
Приветствую!

(ув. Damin, простите, что вперед батьки в пекло)


Вы здесь » КЛУБ ЭСТЕТОВ » Как я попал на этот форум » Попал, так попал