Клуб Эстетов. Лучший форум для любителей и ценителей искусства!

КЛУБ ЭСТЕТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто поболтать

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Скушшшно товарищи....скушшшно живём. Поболтать хочется просто так... acute.gif

2

Мда....и поболтать не с кем....пора спать значит...

3

для душевных разговоров я "ЗА!"   ;)

4

А можно я расскажу про своих водяных черепах? Это такие звери!Ну кто бы мог подумать, что из крошечных симпатяжек, вымахают такие динозавры? Я, по крайней мере, так не думала.Когда я увидела первый раз , плавающих черепашек, размером всего с советскую пятикопеечную монету,сердце моё прониклось такой любовью и нежностьюк ним..что я не задумываясь выложила 40 немецких марок...Черепашка считалась подарком моему сыну на День рожденья.Ему тогда исполнилось 6 лет.Одной черепашки мне показалось мало...и я купила ещё одну.Посчитав, что вдвоём малышкам будет не так скучно.Когда через месяц, малышки заметно выросли...я спросила в зоомагазине до каких размеров эти зверюшки вырастут.Меня успокоили.Сказали, что всего до 30 см. в диаметре.И сообщили мне это с радостным выражением на лице, но когда увидели моё выражение ....то задумались)))Короче, стали мои малышки расти не по дням, а по часам...Сухой корм они почему то есть перестали..оказалось их надо кормить мясом.Так вот семь лет мясом их и кормим. Они теперь большие и сильные.И кусаются.Всегда надо очень осторожно их кормить..а то могут и палец отхватить.Однажды, когда чистили их аквариум, выпустили погулять наших динозавриков по комнате.И наш кот(он был тогда ещё молодым и глупым) решил с ними познакомиться.Чуть не остался без носа.Теперь он даже к аквариуму не подходит.И вот живут теперь эти черепахи...а радости от них в доме нету.Пожалуй , только мой муж получает удовольствие от воспоминаний...как я восхищалась и умилялась, да ещё двоих купила, а и одной бы черепашки хватило...или даже много было....Выпустить их в речку или водоём...жалко.Они же звери теплолюбивые.Пропадут зимой.А дома держать...нет места для большого аквариума.Сын успокаивает.Говорит они всего лет сорок живут.Ребята! Прежде чем купить маленькую черепашку, узнайте сколько лет она живёт, до каких размеров растёт и что ест!)))))

5

История супер!..Спасибо, развеселила прямо....А у меня...есть кот...Знакомьтесь - Тихон....

6

Сиреневый сон написал(а):

для душевных разговоров я "ЗА!"

Вот тебе и тема! Если приживётся, сделаю отдельный форум про домашних питомцев

7

Со мной живет тоже животное кошачье...  Борис, уже довольно в приличном возрасте - 16 лет.
Доросла наша Борис до подросткового размера... и на этом рост остановился. Миниатюрная она у нас)
Дети у нее рождались все как один хорошенькие.. С одним своим детенышем не могла расстаться до пяти месяцев. Эта дочурка уже больше своей мамаши была.. а все без грудного (дополнительного, слава Богу) вскрамливания жизни своей не представляла :)

Отредактировано Сиреневый сон (2006-09-28 23:26:39)

8

Вот мучаюсь вопросом....................... а кто такой засегдатай?! :D
Так хочется узнать!

9

Вот мучаюсь вопросом....................... а кто такой засегдатай?!

Да это тот..кто ЗАСЕГДА тута))))

Отредактировано Лу (2006-09-29 00:09:43)

10

Сиреневый сон написал(а):

Вот мучаюсь вопросом....................... а кто такой засегдатай?!
Так хочется узнать!

Извините, опечатка.