Клуб Эстетов. Лучший форум для любителей и ценителей искусства!

КЛУБ ЭСТЕТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ЭСТЕТОВ » Наше творчество » Осень нас любит,как умеет...


Осень нас любит,как умеет...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Осень...Низкие грязные облака давят своей тяжестью и брутальностью на плечи,затягивая все раковой опухолью.Последний луч растворяется в голых ветвях и когда-то огненно-медной листве,теперь покрывшей землю серым пеплом увядания.Осень.Холодная и молчаливая приходит к тебе.Темная и неизбежная распостранаяет запах тлена и смерти,невечной, но неотвратимой.Заставляет смиряться и безвольно принимать жизнь.Она дарит грусть и меланхолию,в этом недвижении расправляет крылья спокойствие,безвучно и нежно оно обволакивает тебя ледяной тишиной. Холод касается ран и лечит их,боль уходит.Она смывается с тебя дождем и впитывается в черную землю. Страха нет,только безразличие. Пустота...Она поселяется в тебе и приносит облегчение...Становиться частью тебя...Нет больше мук выбора,нет страданий,нет чувств...Осень знает тебя,она поможет тебе...Исцелит твою душу...Осень любит тебя...Жестокой и холодной любовь...Убивает тебя ради очищения...Осень оживит тебя...Лишь только доверься...

2

Очень готично....

3

..А я знаю осень совсем другой!.. Тёплой, светлой, нежно шуршашей сухой листвой под ногами..Этот тихий звук и это ласковое прикосновение осеннего тепла - как возвращение в Детство... Такая вот у меня осень...Видимо, она у каждого - своя! Спасибо Вам - за Вашу!

4

Печально

5

А я и не утверждала, что осень - это только плохое;) Просто я считаю,что (если говорить метафорами)
холод избавляет от боли, без боли ты можешь свободно мыслить и оценивать окружающий мир...А тишину и спокойствие я с детства люблю. Так что каждый видит в осени то, что он хочет и то, что он считает приемлимым для себя. Мне тоже нравяться аллеи покрытые золотой листвой и солнечные лучи путающиеся в их ловушке, но для меня это вторично - я логик и агностик,так что больше придаюсь своим сомнениям. Видимо из-за этого я вижу в ней тишину спокойствие и одиночество...

6

Да, это просто вопрос мировоззрения.


Вы здесь » КЛУБ ЭСТЕТОВ » Наше творчество » Осень нас любит,как умеет...