Клуб Эстетов. Лучший форум для любителей и ценителей искусства!

КЛУБ ЭСТЕТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ЭСТЕТОВ » Наше творчество » Опята, ослик, коза , кошка и другие приключения...(воспоминания)


Опята, ослик, коза , кошка и другие приключения...(воспоминания)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В лес за грибами мы собирались уже недели три..Сначала грибы не хотели расти, потом не было подходящей погоды идти за ними, потом были и грибы. и погода, но у нас не было времени...Потом вроде бы всё было..но мы сами не хотели..Мы - это Я, сестра моего мужа Лянка и её ...гм..по немецки " Фройнд", а по русски я не скажу кто...))) Ведь нам твердили с юности, что с друзьми не спят...
Когда наконец то все были в сборе - Я, Лянка, Юрген, грибы, погода , время и желание, появилась ещё одна проблема...Где найти походящий лес..?.И тут появилась Доринка, наша одноклассница.Она сказала, что живёт чуть ли не в тайге, знает грибные места, и если мы её с собой возьмём, то она нам всё покажет. К походу мы готовились очень тщательно и основательно.Мы..это я и моя любимая юбочка)) Я и мои любимые туфли на каблуках)) Когда я предложила им прогулку в лес..они сразу согласились , чтобы я разделась и разулась, не доходя до леса...)
Поэтому я взяла с собой брюки и тапочки...
Подъехав к Доринкиному дому, мы увидели бескрайние поля и луга, холмы и маленькие горки....Тайга , о которой мы так много слышали, находилась где то за горизонтом...Попив кофе, сменив юбочку на брюки, надев тапочки...я была готова пойти за горизонт ...
И мы пошли...Первые грибы увидел Юрген и радостно завопил...Как завопил, так и заглох..потому , что грибы   росли в кустах ежевики..." Ах..пусть живут! "- сказали мы милостливо и пошли дальше...
А лес этот был весь на горках...Можете себе представить, как я себя чувствовала...) Мало того, что горки, так ещё и мокрая листва) Но..я ни разу не села на пятую точку))) И ещё там кругом ежевика, поваленные деревья и другие неприятности)) Но самое удивительное то, что я ещё и грибы САМА нашла..))) А ещё я видела зайца. Здоровенного! И я так заорала от неожиданности, что все подумали, я увидела волка))))
А потом мы пошли ещё дальше за горизонт...к другому лесу) Через поля и луга, внимательно глядя под ноги, потому что все эти красоты луговые были загажены лошадьми...И я поняла , чем деревня отличается от города...В деревне гадят кони..а в городах - собаки)) Короче...Германия обкакана везде и всюду)))
На одной лужайке паслись ослик и козочка.Нам стало смешно) Козочка была малюсенькой..и умудрялась выхватывать лучшую травку у ослика из под носа.
Добравшись до второго леса, чуть не утонув в конском навозе, мы с Юргеном решили ,что грибов нам уже хватит..а кому не хватит, могу идти дальше...Лянка с Доринкой пошли в сторону грибов..а мы с Юргеном  в сторону от грибов...

( продолжение следует....может быть)

Отредактировано Лу (2008-07-19 21:22:31)

2

Эх, жаль фотоаппарат не взяла с собой....

3

Андрюш..у меня и так все руки были заняты)) И без фотоаппарата))


Вы здесь » КЛУБ ЭСТЕТОВ » Наше творчество » Опята, ослик, коза , кошка и другие приключения...(воспоминания)