Клуб Эстетов. Лучший форум для любителей и ценителей искусства!

КЛУБ ЭСТЕТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ЭСТЕТОВ » Наше творчество » рассудительная необратимость


рассудительная необратимость

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

====черный мор.когда взмок скрипичный ключ.патриархальный прутик.звуки скрипки всегда сильно задевает обнаженные сердца-обнаженны всегда .само наличие сердца свидетельтсвует о том что ему больно.боль и нагота такие близкие состояния.довольно крут удара прут. скрипят суставы.----

===не беспокойте нас мы залегли в покое. не взбурливайте воду.не мутите воздух.не отгоняйте мух.наш муравейник наполнен смыслом.на ночь закрыт.прошелестело время над кустом. на луг присел пастух.пасти своих.я горечи объелся.разбитой пасторали фарфоровый осколок закупорил вену.измена!-крикнул муравей...---

===прясть.нитки света .ткань узнавания как только откроешь глаза...прясть!..стать пряжой,прялкой...узор запомнить.заполнить пустоты точками.точно расставленными.по местам.повсеместно быть.ждать-тучу.лучше захлебнуться водой или светом?ответа - нет.свет ткань бытия.и я понимаю.поднимаю глаза к небу.-- 

===работа или развлечение.влечение к огню.свечение воды подлунной -работа- мысли на песке под солнцем.развлечение рук сжимающих ракетку на песке под солнцем.не тронуться с места мне.я обожаю пустоту и солнечный удар. подернут глаз неоднократно -нервным тиком(работа?) отмечен шрамом палец.(след укуса-развлечение?).работа сердца-любовь.работа ног -побег.бег от самого себя-так развлекаюсь...

=== диагонально. абстрактные кружочки.крыжовник в крынке с молоком.по черенку мол.. молотком по черепку. фонетика листика просвечивающего фотосинтезом энергию свою.листик,листик -мелкий лист, сквозь прожилки улыбнись.подберись . втяни живот. выпрямь спину. рот закрой. руки вынь...глаза рукой -заслони от Него.стУпни выверни на свет.трансцендентен.всем привет.

===не думать.когда есть предмет.и вы.к виску приставил.поранен изгиб-брови.не зги не видно-прищур.я сам не правильно ходил.коротких слов наелся.схождение извилин в точке соприкоснулись где, нечаянно, вчетвером, друг к другу плитки пола.осколок.и грязь скопилась.извилина опять.лет 20 уж прошло.забыто.там пусто под низом.и звук глухой удара====

===диалог .я ей...ну и она мне...запущена ракета.звенит струна ракеткина.прикосновенна сетка.телефон тряхнул локоном туго завитым провода своего.пролог закрылся (и скрипнула петля дверная шею поломав(ударил запах мыла-в нос(там хрящик хрустнул)))и вышел вон -апологет-монтер-монтажник-фехтовальщик-шляхтич-латифундист.партер себя опустошил нечаянным звонком антрактным.портер темнотой хмельной заполнил кружок остывший от прожекторного тракта.трактат дописан.избив подушек пух планета спать легла на спину.---

2

мрачновато... и особенно туго для понимания оказалось, но последнее обычно проблема понимающего, хотя и первое в какой-то степени...

про "работу-развлечение" особенно хорошо

3

на ===диалог .я ей...ну и она мне...запущена ракета. обратила внимание, здорово!

то ли вследствие "патологической лени", то вследствие "отсутствия симпатии" автор валынит, я возьму на себя смелость разместить особо понравившееся мне самостоятельно...

===
кто поставит условий вертикали. будильник-надоедливая тварь.я так хотел проспать , и не пойти, на свет не появится  ,и  никогда не быть.но...  меня он  разбудил.и я открыл глаза.ослеп от света. оглох от звона. (будильник ведь звенит) очумел от молока(что в кофе влит).впервые в зеркале лицо свое увидел (небритость) и шея затекла. надев носок учусь ходить.надев перчатку учу секрет ключа.по лестнице спустился и вздохнул впервые. поймал такси и был обучен языку. заснул в дороге- умер. 

(про будильник вообще супер, только где-то он уже был, не могу найти, но ладно!)

===стул на котором никто не сидит.а стул стоит у двери и ждет когда вернется его хозяин. количество ног разнит их .одиночество роднит их.уронит .отодвинет.опоздает.раздаст свой скрип пустой веранде.отдаст на растерзание собакам старых (на выброс) брюк- штанину.робкие попытки ключа .насторожился.встал в угол.смиренно.смирно.мирно.уснул.уснули оба-------.

мило :)

4

Невероятное количество образов и ассоциаций. Очень хороший приём - читатель сам домысливает, видит в образах именно то, что подсознательно хочет видеть. Как всегда здОрово.

5

Здорово...
И главное - близко. Очень похоже на нашу школу. Летящие ассоциации захватили и утащили, как водоворот.
Котасаром не увлекаетесь?)))
В любом случае - браво...
Вы пишите - Вам зачтется.


Вы здесь » КЛУБ ЭСТЕТОВ » Наше творчество » рассудительная необратимость