Клуб Эстетов. Лучший форум для любителей и ценителей искусства!

КЛУБ ЭСТЕТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ЭСТЕТОВ » Наше творчество » драматическая белиберда


драматическая белиберда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

===артрит.и полиартрит.спину потри.кипятку добавь.горяченького.лед разбавь. повелитьное наклонение в стороны света. не северо-север.не юго-юг.клетка-качалка.разлука-разлук.стук костяшек о плиту стола.роговица ногтя.кора ствола.бусинки бисеринки постель-пастила...===

====трижды негодный срок . лет так много ему. он будет испит до дна. вневременной урок. дома одна тишина. звонок в дверь всегда вселяет тревогу. даже когда он утренний. даже когда пришла вторая тишина. вдвоем вдовы звука сидят так тихо, что слышен скрип пера. и звук синтаксиса. и стук соседских каблуков===

====кто вылез за ограду. кто смеялся над кочками асфальта. все те кто думает что им больше всех надо . люди в движении оборочивающихся камер. отражения на лобовых стеклах. запущенный таймер цифр. поток мыла( на дне душевой и в телевизоре.)  все это источник вдохновения для рулевых. и для других.====

===на невнятность предложения- отрицания в ответ. головою закачавши отсуммировано-нет. не прикрытые векАми глаз зрачковых  редколесья. ветерком затрепетали. книксен в реверанс отвесив. и задергался в экстазе нерв подмигивания желчный. нелогичное моргание отмеряет бесконечность===

===навзрыд тоска  темна. ревность навзвизг астенична. темные воды сомкнулись.пена.песок. соль земли.  истерическое солнце. застряли на мели разногласий. без воды и припасов. без ракет. без ножей(на ножах) соль. песок. пепел. прах. гремит в висок жестяной гром. отмывает прибоем профиль береговой====

===неон на деревьях неестетвенно зелен. я сосредоточен на своем влечении. кажется кожанным сиденье . кожно бликуют ладоней влажности. соломенно дует сквознячная струйка. держит меня поток тонкий. иголкой держит. английский уход - булавочный укол хлопнувшей двери. только в проеме пыль гнездится.=

===крайние меры. левого края шпиль. ученик отсыпан в нижнюю сферу влияния солнечных радиаций. кому бы другому на поприще стонов в пещере - нализаться воды сталактитовых капель, там же ,в берлоге, мохнатый учитель присел. ловит отверстие рта кислородом,обыденно руки сложил...===

===не слышали выстрела. не слышали голоса. столько прошло мимо - не видели. сами собою были заняты. губами шептали там. глазами смотрели. пальцами сжимали. а музыку включили. и слушали песню. и песня была рада. а бутылку разбили. и сломали гитару. и погнули ограду. и остались сидеть на скамейке.в парке===

===на запястье нервно звенели браслеты. дрожали ресницы тушь не сыпя. хочется от этих телодвижений кануть в Лету. наконец успокоилась- соль просыпав. а может и не надо ничего. только неба одного. только бы не капала вода о жесть.только бы не защелкнулся замок.не остаться на ночь.чего нибудь съесть и...===

===все нуждаются в том чтобы в них нуждались. чтобы ждали. чтобы писали на бумаге. по телефону чтобы голос хрипел. нужда в нужде. спроси же меня :"ты где?". просто рука на плече. от самоотреченья - отреченье. дуализм влеченья всеправен. всеправилен. всесилен. неотвратим.необратим.==

2

===все нуждаются в том чтобы в них нуждались. чтобы ждали. чтобы писали на бумаге. по телефону чтобы голос хрипел. нужда в нужде. спроси же меня :"ты где?". просто рука на плече. от самоотреченья - отреченье. дуализм влеченья всеправен. всеправилен. всесилен. неотвратим.необратим.==

  супер! 

3

Армен Галустян написал(а):

...===

Почем нужда, товарищ? Мне б ту - поменьше.. Не нужно вынуждать меня принуждать вас менять билет на сцену, на партер или ложу..  Импортной любви по сходной цене не желаете? Тамбовский зоопарк, товарооборот, обернутые волки. Женой вашего мужа..


Вы здесь » КЛУБ ЭСТЕТОВ » Наше творчество » драматическая белиберда