Давай сыграем в твою любимую игру. Сыграй Бога для меня. Я дам тебе большой простор для фантазии, потому что у меня его нет. Дай мне жадно вдохнуть кровь рассвета в свою изголодавшуюся душу, пусть она наполнит мои, выеденные страхом, вены Зарази меня своей любовью, лиши цели и я упаду к твоим ногам. Ты ведь так хочешь этого… падения моих ангелов. И я сгорю для тебя, я выжгу своим огнем твои глаза, чтобы ты прозрела и стала Богом. Изврати мой Ад, соврати меня и оставь тонуть в твой ненависти опять. Дай моим ранам вскрыться, ведь они почти зажили, твое лекарство уже давно не касалось их. Залей мое горло своим страхом, подари мне свой кошмар и посмейся надо мной. Но только не пытайся изменить мою жизнь, не пытайся учить меня любви – больше нет причин верить в мою душу. Их никогда не было, даже когда ты заставляла меня молиться, ты знала, что это не приведет меня к спасению. Высеки меня живой, распни меня живой – я лишь улыбнусь твоему упоению моей болью. Ты знала, что было слишком холодно, когда я родилась. Так зачем же ты пытаешься согреть меня? Тебе нравится быть моим Богом? Когда я стою на коленях в свой крови и унижаюсь перед тобой? Я буду идти за тобой, если прикажешь, я буду сражаться за тебя, я готова замерзнуть до смерти ради тебя. Я верю в тебя, оплакиваю тебя, живу тобой, но не думай, что сможешь оживить меня. Было уже слишком поздно, когда я сделала свой первый глоток жизни… Никто не смог стать моим Богом… Даже ты…