Клуб Эстетов. Лучший форум для любителей и ценителей искусства!

КЛУБ ЭСТЕТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как пережить зиму?

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

море написал(а):

Я хочу поднять эти бокалы не за прекрасное, любовь к которому нас здесь собирает и не за тепло, к чему обязывает созданная тема, а за людей, души которых переполняет тепло и красота.

Спасибо тебе Олесь... Я всегде верил в тебя....Даже когда сомневался...Ты умничка и очень верный и хороший человечек...Можешь считать это признанием в любви...(да минует нас ревность мужа....суеверно) :)

22

:)  :bye:

кто следующий?  ;)

23

море написал(а):

нас здесь

Гляньте, за птичками в раю - вечная очередь,
И я покорнейше стою вместе со всеми прочими..

Гендер-тендер

море написал(а):

а за людей, души которых

За таких - выпить не грех!

24

:)

25

Ну, что же...я тоже непрочь выпить в хорошей компании. Тоста не скажу, лишь напомню: когда начались неприятности, ты предлагала (Олеся) что то написать об этом, а я тогда сказал, что лучшего случая случая узнать кто мои друзья не представится. Я был прав (по обыкновению скромно  :D ). Так вот, хочу выпить за дружбу, искреннюю и бескорыстную! В общем за Вас мои друзья!

26

за нас! :boast:

27

Привет!Пятой примете?)) Андрюш, я тоже долго не могла на форум попасть..Видно тоже после глюка.Сегодня по новой ( учти...САМА ) запросила новый пароль ...и всё получилось))) А я люблю зиму))И Зима вдвойне или тройне приятна...когда рядом милые твоему сердцу люди)))
Да..я люблю венгерский мускат)) Очень хорошее вино)))

28

Лу написал(а):

Пятой примете?))

:) Ну, конечно примем....подставляй бокал...прозит...

29

Лу написал(а):

Привет

Привет

30

Пятой примете?))

С опоздавшего тост!

А я люблю зиму

Я тоже люблю, пока +2, +4 (как у нас было до сих пор) и до метро добегаешь без шапки.