Клуб Эстетов. Лучший форум для любителей и ценителей искусства!

КЛУБ ЭСТЕТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как пережить зиму?

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

бубу написал(а):

А еще, раньше на форум автоматически заходил, обновляясь. А теперь каждый раз гостем, пароль не упомнить, а иногда лень. А опции "запомнить пароль" не нашел

Эта опция в операционной системе, а не в форуме.

12

damin70 написал(а):

Эта опция в операционной системе, а не в форуме.

Да, но опция сама отключилась после глюка форума. Комп я не бил, систему не переустанавливал. На других форумах эта опция так и работает без моей помощи. Но в любом случае, я захожу на форум под своим ником в 2 раза реже, а гостем ровно на столько же чаще..
Подумал, что это частичная причина снижения посещаемости.  Хотел, так сказать, слегка утешить.. Оказался чайниковым юзером  в итоге))

13

бубу написал(а):

Хотел, так сказать, слегка утешить..

Спасибо..

14

Сергей объявился!
Как минимум на одного больше.

Итого: трое... можно сообразить чего-нибудь, "ночь" скоротаем и согреемся, раз уж тема такая нелетняя.

15

Ну, тогда наливай... :boast:

16

(хриплым голосом): Заметут нас! Как пить дать - заметут. Сколько уже тут стоим, как три тополя на Плющихе..
Эх, жалко я не пью. Завтра было бы два дня как..

17

как-то становится то ли теплее, то ли веселее   :)

Ну, тогда наливай...

Андрей, да как-то не к лицу мне, гендер не позволяет.  ;)

18

Как пережить зиму ? Хороший вопрос :)

Ох скока же выпивки надо будет запасти, если на эту зиму наше правительство опять решило сэкономить на отопление  :)

19

море написал(а):

Андрей, да как-то не к лицу мне, гендер не позволяет

От тебя не ожидал такого снобизма...ай-ай-ай  (улыбаясь) будь проще...(то бишь налей) полагаю, что из твоих рук, выпьют и мёртвые...

20

что ж... ладно...
 
Я хочу поднять эти бокалы не за прекрасное, любовь к которому нас здесь собирает и не за тепло, к чему обязывает созданная тема, а за людей, души которых переполняет тепло и красота.

Андрей!
Сергей!
Ника!

...дзынь...   

Отредактировано море (2006-11-28 17:07:54)