Клуб Эстетов. Лучший форум для любителей и ценителей искусства!

КЛУБ ЭСТЕТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ЭСТЕТОВ » Технический форум » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

damin70 написал(а):

Интерсно, читает кто-нибудь сообщения в этом разделе?

http://estetclub.5bb.ru/viewforum.php?id=31
damin70  [ Новые сообщения ] 9 134 Сегодня 12:22:02  damin70

Итого - 134 просмотра на сегодня, "...плюс невозможность не быть уверенным в Море")))

Отредактировано бубу (2007-05-24 14:08:12)

12

:D

13

Изменён дизайн форума. В том числе: сделал фиксированной ширину форума под разрешение монитора 800х600рх.  Думаю, что Олесе угодил. И Многонике, хоть и редко она теперь бывает.
Ещё: возможно Вы заметили в конце каждого сообщения теперь повилась цифра - 0. Это возможность присваивать и повышать рейтин поста, если вы считаете его интересным и заслуживающим внимания.

14

Изменён дизайн форума. В том числе: сделал фиксированной ширину форума под разрешение монитора 800х600рх.  Думаю, что Олесе угодил.

Да, действительно, угодил :)

Ещё: возможно Вы заметили в конце каждого сообщения теперь повилась цифра - 0. Это возможность присваивать и повышать рейтин поста, если вы считаете его интересным и заслуживающим внимания.

Позвольте, я не буду "оценивать". Но не могу. Друзей своих оценивать рука не поднимается, а новичков - статус модера не позволяет. Не корректно что ли. Хотя вещица довольно интересная.

15

море написал(а):

Позвольте, я не буду "оценивать". Но не могу. Друзей своих оценивать рука не поднимается, а новичков - статус модера не позволяет. Не корректно что ли. Хотя вещица довольно интересная.

Это не совсем оценка, это коэффицент интереса, который вызвал пост, если можно так выразиться. :) Это просто приятная мелочь, как мне кажется. Возможно кому то, захочется таким образом выразить своё отношение к посту.

16

Но все же я воздержусь :)

17

Нарисовал новый фон для сайта, форума и гостевой. Надеюсь. что понравится... :) Хотя, предполагаю, что на маленьких мониторах, они видны не будут...к сожалению... ;)

18

Это такой зелененький? Даже мой маленький мониторчик "видит".  :P Хотя по-моему немного ядовитый... Нет?

19

Это потому - что маленький монитор, ты не видишь всей картинки. Общая картинка создаёт впечатление подсветки изнутри. Плпробуй в гостевой посмотреть.

20

Да, есть что-то такое.


Вы здесь » КЛУБ ЭСТЕТОВ » Технический форум » Дизайн форума