Клуб Эстетов. Лучший форум для любителей и ценителей искусства!

КЛУБ ЭСТЕТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ЭСТЕТОВ » Знакомимся » Будем знакомы?!


Будем знакомы?!

Сообщений 51 страница 60 из 83

51

быть воспитанным теперь считается неприличным

52

бубу
О, времена, о, нравы! :dance:

53

бубу написал(а):

быть воспитанным теперь считается неприличным

Напрасно Вы так... Кажется, невоспитанность своим качеством (положительным или не очень) Фрай не называл. Отказался быть воспитуемым, а не воспитанным. А это не наказуемо.
А что касается прочего... Это все проходит. Поскольку основным здесь является все же молодость.

Хотя, надо признать, местами Барабашка приукрасил действительность. Что поделаешь - аватар обязывает)))

54

Преукрасил ли, Ярослава? Быть может в кои то веки я сказал о себе правду?! А аватар... Да бог с ним. Насилие не мой конёк.

55

gorodradio, MaxFrej, кажется, вы слишком серьезно отнеслись к последнему диалогу...  ;)

56

gorodradio написал(а):

Ну зачем так сразу...

gorodradio написал(а):

Напрасно Вы так...

А как надо?

Ты, боярин, только напой.. А мы уж подхватим
(неточная цитата из "Иван Васильевич.." перед песенкой про счастье)

Со своим уставом в калашный ряд..

57

море написал(а):

кажется, вы слишком серьезно отнеслись к последнему диалогу...

Похоже на то... Не напрасно, стало быть, Damin изначально отметил оригинальное мое чувство юмора...  Но, возможно, это дело практики. Хотя, судя по тому что

бубу написал(а):

Ты, боярин, только напой.. А мы уж подхватим

мы все поняли правильно. Посему, дабы не соваться

бубу написал(а):

Со своим уставом в калашный ряд..

(не могу не отметить изысканность компиляции!..), я смиренно умолкаю. Дабы не тревожить ничьих перьев.
Остаюсь -
Я.Д.

Отредактировано gorodradio (2007-09-04 18:53:56)

58

Не очень хотелось, но я отвечу.
Мое видение ситуации. Приходит молодой человек, представляется.

Непростительно молод, нагл, эгоистичен, болтлив и доволен собой) Хобби: общение!

Считывается это, как если бы он пришел первый раз в гости и, любуясь своим отражением, ("доволен собой") сообщил: "я молод, могу быть наглым, эгоистичным и меня это устраивает".

На что хозяин (damin) проявил верх гостеприимства, а я позволила с юмором отметить, что "готова заняться воспитанием". Замечу: никто не говорил, что молодой человек повел себя невоспитанно. Просто из сообщения предполагалось, что мы должны быть к этому готовы. Кстати, странно, что "довольного собой" человека это так зацепило. Хотя, впоследствии именно он и оказался молчалив, кстати (!). Абсолютно адекватная реакция у старожила бубу, который высказал свое отношение, на которое он очень имеет права, и которое я очень разделяю. Вот и все! Потому мне не очень понятно, почему это должно было вызвать такие баталии, простите. Тем более у стороннего наблюдателя разговора.

59

Какая-то, простите мой маргинальный язык, гнилая телега.  Предлагаю закрыть тему. Может, именно это и следовало сделать сразу. А то мы сейчас по горло закопаемся в "ах, я с Вами не согласна". Единственное, в чем я точно уверена, так это в том, что в спорах истина если не гибнет, то уж точно заметно деградирует. Посему обращусь к опыту нашего админа -

Давайте жить дружно!))

P.S. Море, Вы случайно не психолог?

60

вот и помирились...

P.S. Море, Вы случайно не психолог?

после вопроса в P.S. меня вдруг осенило... даже не знаю, как так вышло, что я в этой рубрике не представлялась...

ошибки надо исправлять...

Олеся, 24 года ... родилась и выросла на Волжских просторах... однако живу в Москве... замужем, воспитываю сына.

По образованию, роду деятельности, но не по жизни (!) - психолог. Вот и не знаю, случайно ли это?


Вы здесь » КЛУБ ЭСТЕТОВ » Знакомимся » Будем знакомы?!